Внутренний артикул BPL-1703/1 Минимальный заказ 50 шт. Типовой размер 90×140 мм Материал изделия пластик Полноцветная печать 4+4 Ламинирование двухстороннее Ламинат глянцевый/матовый Крепление клипса, булавка, магнит Дополнительные отверстия доплата Срок изготовления 6±1 рабочих дней Стоимость указана за 1 шт. при мин. заказе
Фурнитура для бейджей
Нагрудный бейдж для пропуска
Выполненный из качественного и долговечного пластика, красивый бейджик долгое время будет без нареканий служить своему хозяину и при этом станет симпатичным дополнением к одежде сотрудника. К примеру, бейдж для пропуска с фотографией служащего, с логотипом и названием организации или символикой мероприятия, выдержанный в фирменных цветах – чем не украшение? Давно ушли в прошлое унылые белые бейджи из бумаги и картона. Им на смену пришли пластиковые, металлические и деревянные.
Изменилось и оформление. Теперь на бейджи можно не просто наносить печать с указанием ФИО и занимаемой должности. Полноцветная фотография, напечатанная прямо на пластике, данные сотрудника и реквизиты компании, печать и подпись директора – всё это можно нанести на нагрудный бейджик. Ламинат, покрывающий и защищающий поверхности от негативного внешнего воздействия, защитит в том числе рисунок, и позволит ему прослужить аксессуару намного дольше.
Наш магазин осуществляет изготовление бейджей разных форматов по доступной цене, используя в производстве качественный, долговечный пластик. Информация и изображения наносятся методом полноцветной печати и закрепляется посредством ламинации. Возможно оснащение бейджей дополнительными отверстиями под крепления (шнурки с клипсами, ленты с карабинами и т.п.). Всю необходимую фурнитуру также можно купить у нас со значительной скидкой. Стоимость предлагаемых нами товаров имеет минимальную наценку, что возможно благодаря собственному предприятию.