Внутренний артикул POL-1 Минимальный заказ 100 шт. Внешние размеры 90×58 мм Внутренние размеры 87×55 мм Печать на чехлах 1-2 стороны Материал плотный ПВХ, 300 мкм Опции защитный, очищающий, клеевой слой
Пластиковый холдер для карт
Защитный чехол для карт в этом исполнении – универсальный вариант картхолдера, предназначенного для хранения пластиковых карт стандартного формата, к числу которых относятся электронные пропуски, подарочные сертификаты, социальные, банковские и другие типа карт. Футляр для карт надёжно защищает содержимое от механических повреждений и от считывания персональных данных, если в его конструкции присутствует экранирующий слой.
Кроме того, что пластиковый холдер надёжно защищает карту, его можно превратить в брендовый аксессуар, нанеся на внешние поверхности корпоративный дизайн с фирменной символикой, сохранив при этом удобство использования карты. Таким образом, обычный карман под карту легко превращается в яркий и полезный, во всех смыслах, рекламный носитель.
Помимо этого, картхолдер из ПВХ опционально можно оснастить современными видами защиты – это очистка карт от загрязнений и RFID-защита от считывания информации, что крайне важно в эпоху доступности цифровых технологий. Кстати, расположенные по краям картхолдера вырезы, дизайнеры могут гармонично «вписать» в виде логичных элементов дизайна.
Чехлы для пластиковых карт реализуются оптом (от 100 штук) в виде заготовок под печать из прозрачного, матового и цветного пластика, а также с полноцветным оформлением по макету заказчика или по дизайн-макету, разработанному в нашей компании. Печать на чехлах осуществляется методами офсетной, шелкотрафаретной или цифровой печати.