Внутренний артикул Ret-KB-9B Минимальный заказ 100 шт. Серия и модель Ремесленник KB#9B Основа кожаная кобура Корпус круглый, металлопластиковый Цвет корпуса серебристо-чёрный Цепочка нержавеющая сталь Длина цепочки 610 мм Крепление разрезное кольцо Сила пружины 225-285 г Производитель KEY-BAK, США
Круглый ретрактор на ремень в кожаной кобуре – это удобное и практичное приспособления для ношения на поясе небольшого ручного инструмента и связки ключей. По своей конструкции и способу применения инструментальные ретракторы схожи с военной амуницией. Ведь они отвечают трём главным принципам:
Удобное ношение
Поясной ремень – это самая удобная зона для ношения небольших предметов, будь то ручной инструмент или личное оружие. Самое естественное и короткое движение руки – это движение к поясу.
Лёгкость, прочность и долговечность
Вы можете приобрести ретрактор для ключей, изготовленный из прочной, толстой и хорошо выделанной кожи. Из точно такой же кожи изготавливается военная амуниция – патронташи, поясные ремни, пистолетная кобура и пр.
Выбор кожи обусловлен малым весом, устойчивостью к воздействию влаги, длительностью эксплуатации, качеством исполнения, материалом, который никогда не выходит из моды, а также немаловажную роль традиционно играет стоимость.
Практичность
Кожа – очень простой в изготовлении материал. В том числе, из неё производится широкий ассортимент аксессуаров для ручного инструмента. Дополнительно все ретракторы оснащаются специальными крючками-фиксаторами. Ключи, подвешенные на них, будут прочно закреплены и всегда находиться под рукой в любом положении тела владельца.