Внутренний артикул mRet69C Минимальный заказ 200 шт. Серия и модель Card Clamp 69C Корпус тёмно-красный, пластиковый Крепление на ремень поворотная клипса Крепление карты зажим Twist-Free Нейлоновая нить 915 мм Брендирование тампопечать Долговечность ≥ 1.000.000 циклов Производитель Mini-Bak, США
Бейдж или именная пластиковая карта, которую носят сотрудники крупных организаций, является неотъемлемой частью имиджа компании. Визуальное оформление карты даёт понять посетителям насколько кропотливо и ответственно фирма подошла к организации своей работы. Внимание клиентов привлекает не только бейджик, но и ретрактор – инструмент, с помощью которого карта или пропуск закрепляется на одежде.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести малый ретрактор с пластиковым корпусом тёмно-красного цвета и креплением для пропуска и бейджика. Высокое качество материалов, из которых изготовлен брелок-ретрактор, гарантирует производитель. Цена представленной модели приемлема как для крупных предприятий, так и для небольших организаций, заботящихся о формировании индивидуального стиля.
Ретрактор-рулетка надёжно удерживает тонкие пластиковые карты (электронный пропуск, ID-карта, ламинированные бейджи). Для удобства использования брелок оснащён подвижным элементом – поворотным механизмом, позволяющим поворачивать бейдж на 360°. Так, сотрудник может легко показать, например, пропуск, не открепляя его от одежды, что существенно экономит время. Узнать подробнее, как устроен ретрактор, вы всегда можете у наших менеджеров.