Внутренний артикул ШЛ-20/2
Минимальный заказ 50 шт.
Ширина 20 мм
Длина 900 мм
Цвет Pantone
Печать на лентах шелкография
Цветность 2+0
Крепление кольцо, клипса, карабин, фастекс
Сборка лент скоба, шов, заклёпка
Требования к макету смотреть
Брендированные ланъярды для бейджей
Широкая и удобная лента с логотипом, не натирает шею, отлично смотрится с любой одеждой. Ланъярды для бейджей оснащаются разными видами креплений и дополнительной фурнитурой, выбор которых определяется условиями эксплуатации. Это может быть карабин, ретрактор, фастекс, кольцо, а также регулятор длины, замок обрыва или другие приспособления.
Например, регулятор длины позволяет разместить бейджик там, где он будет смотреться лучше. Вы наверняка встречали людей невысокого роста, у которых бейджи висели ниже пояса. Вероятно, в этом случае организаторы мероприятия попросту сэкономили на регуляторах длины, которые стоят сущие копейки.
Что помогает ленте, бейджу и носящему их человеку выглядеть стильно, так это нанесение логотипа методом шелкографии в два цвета. Какие именно цвета – выбираете вы, как и рисунок, текст, символы. Обычно на ланъярд наносится название организации или мероприятия, в котором участвуют ваши сотрудники, номер телефона компании или её рекламный слоган.
Брендированная лента предназначена не только для бейджей и ключей, но и, например, для ношения мобильного телефона – правда, в некоторых случаях для него придётся приобрести чехол. Благодаря разнообразию креплений и фурнитуре, которые предлагает наш магазин, ланъярд с логотипом – это многофункциональный аксессуар.