Внутренний артикул ШЛ15-МК/1 Минимальный заказ 100 шт. Наименование лента для бейджа Ширина 16 мм Длина 900 мм Вид печати шелкография Цветность 1+0 ЦветPantone Крепления кольцо, фастекс, клипса, карабин Требования к макетусмотреть Цена указана за 1 ленту
Печать на лентах для бейджей
Для чего крупные корпорации и небольшие коммерческие компании, а также организаторы мероприятий самых разных форматом заказывают нанесение логотипа на ленты для бейджей? Почему, как считают некоторые потребители, нельзя использовать обычную белую или чёрную ленту, или ленту другого цвета в тон или в контраст фирменной одежде сотрудников?
Не только можно, но и нужно! Почему бы не использовать эту необычную, но эффективную рекламную площадку, тем более, что всё равно придётся заказывать ленты с логотипом или без печати. Стоимость нанесения невысока, но брендированная лента покажет хороший результат в продвижении компании, сделает более узнаваемым и запоминающимся любое мероприятие.
Печать на лентах для бейджей методом шелкографии или сублимации позволяет превратить этот атрибут униформы офисных и производственных работников в нечто большее, превратив их в имиджевую стратегию. Многочисленные отзывы позволяют сделать вывод о том, что ленты для бейджей с логотипом полностью оправдывают своё назначение и цену. Изготавливаются они на заказ, а использоваться могут как ланъярды для ключей, ношения пропусков и крепления других вещиц.