Внутренний артикул МЕДИА-5
Серия дизайна MISC (МЕДИА)
Материал ПВХ, 300 мкм
Внешние размеры 90×58 мм
Внутренние размеры 87×55 мм
Защита от считывания RFID
Оформление полноцветная печать
Удобный чехол для транспортной карты с защитой
Специальный защитный футляр для карты, выполненный в оригинальном дизайне – отличный подарок для себя и родных. Пользоваться такой вещью каждый день приятно, но главное – безопасно. При помощи такого простого, недорогого и стильного аксессуара как сама карта, так и конфиденциальные данные, которые она хранит в себе, всегда будут под надёжной защитой современных технологий!
Уникальный и очень качественный чехол с защитой – кошелёк-картхолдер, который является надёжным хранилищем для всех видов пластиковых карт стандартного формата, будь то магнитная или бесконтактная, банковская или транспортная карта, пропуск или проездной, карта медицинского страхования, ключ-карта или любая другая.
Пластиковый картхолдера с RFID-защитой вы можете использовать, например, как чехол для транспортной карты «Тройка» или как чехол для магнитной карты Сбербанк. В его конструкции присутствует экранирующий материал, который не позволяет считывать с карты важные данные, что стало возможным благодаря NFC-технологии бесконтактного доступа.
К сожалению, организовать доступ могут не только магазины и банки, но и преступники. Выход один – приобрести экранированный футляр для банковской карты с RFID-блокировкой. Пока бесконтактная карта находится в картхолдере, данные и информация гарантированно будут в безопасности. При этом стоимость аксессуара ненамного выше, чем у обычного чехла.