Внутренний артикул МЕДИА-2
Серия дизайна MISC (МЕДИА)
Материал ПВХ, 300 мкм
Внешние размеры 90×58 мм
Внутренние размеры 87×55 мм
Защита от считывания RFID
Оформление полноцветная печать
Удобный футляр для хранения карт
Вещи, которыми мы пользуемся каждый день, должны быть качественными – надёжными, функциональными и красивыми. Например такими, как защитные чехлы для карт серии «Медиа». Яркий дизайн выходит за границы серых будней. Пластиковый картхолдеры с RFID-защитой порадуют вас своим броским оформлением, а стоимость приятно удивит, так как их реализация осуществляется без посредников.
Наш магазин предлагает новым и своим постоянным покупателям футляры для пластиковых карт в розницу. Смотрите фото, изучайте характеристики, делайте заказ – не упустите свой шанс приобрести футляр для хранения карт по цене производителя!
Молодёжный дизайн серии «Медиа» позволяет использовать пластиковый футляр и как мужской картхолдер, и как чехол для карты школьника. Если вы не боитесь выйти за рамки официального делового стиля, то ПВХ-чехол с ярким дизайном будет радовать и вас. Модный аксессуар можно одинаково эффективно использовать как чехол для магнитной карты и как картхолдер для карт PayPass с бесконтактной технологией – экранирующий материал чехла надёжно защитит персональные данные карты от злоумышленников.