Внутренний артикул DKE-1 Минимальный заказ 1 шт. Назначение пробивка отверстий Форма отверстия круглая Диаметр отверстия 5 мм Особенности установка заклёпок
Дырокол Eyelet – это ручной вырубщик пластиковых карт и бейджей, который предназначен не только для пробивания круглых отверстий диаметром 5 мм в картоне и пластике, но и для установки заклёпок, что иногда бывает кстати. Это компактное устройство легко помещается в руке и не требует больших усилий.
При помощи дырокола можно соединить между собой несколько карт – актуально, если это скидочные или бонусные карты. Стоит также отметить, что приобретение такого инструмента быстро окупится при изготовлении всего нескольких сотен изделий.
Если самостоятельно изготавливать бейджи для сотрудников, то в любом случае понадобится вырубщик под бейджи. Eyelet позволяют намного упростить и ускорить процесс. Материалы, в которых устройство легко проделает отверстия – тонкий пластик и плотный картон. Именно из них производится 90% бейджей.