Внутренний артикул POL-1/EL-F
Минимальный заказ 100 шт.
Тип изделия картхолдер
Материал изделия экокожа
Особенности RFID-блокиратор
Внешние размеры 90×58 мм
Внутренние размеры 87×54 мм
Толщина экокожи 0.35 мм
Методы печати тиснение/тампопечать
Подложка флок (бархат)
Толщина подложки 0.4 мм
Цвет подложки чёрный, коричневый, красный, синий, зелёный
Штамп для тиснения оплачивается дополнительно
Платные опции очищающий слой, двойной карман
Срок производства 6±1 рабочий день
Стоимость указана за 1 шт. при мин. заказе
Убедительная просьба! Пожалуйста, указывайте при заказе цвет кожи и подложки, способ нанесения логотипа, а так же требуемое количество чехлов (от этого зависит размер скидки и, соответственно, конечная цена всей партии). Не забудьте указать опциональные дополнения, если какие-либо из них вам нужны. Штамп для тиснения (если вы выбираете этот способ нанесения логотипа) оплачивается дополнительно, а его стоимость зависит от размеров штампа.
Где купить кожаный кардхолдер с логотипом
Кожаные изделия имеют массу достоинств, хотя не лишены и своих недостатков. А вот изделия из экокожи, при все тех же достоинствах, недостатков практически лишены, что делает их использование более предпочтительным (удобным, практичным). Хотите купить чехлы из мягкой эко кожи? Тогда вам к нам!
Собственное производство позволяет нам снижать цену на все изделия широчайшего ассортимента, в том числе и на чехлы под кожу. Ищите скидки в других магазинах? Не стоит, даже со скидками они не смогут продавать качественный товар так же недорого, как это делаем мы. При этом стоимость единицы товара не является фиксированной и может быть снижена еще больше, если вы оформите нам оптовый заказ (для кархолдеров он начинается от 500 экземпляров).
Как видно на фото на данной странице и в других разделах каталога нашего интернет-магазина, можно купить кожаный кардхолдер с логотипом, нанесённым либо методом тиснения, либо тампопечатью. Подложка для чехлов – бархат или другой мягкий материал, дополнительно защищающий поверхность карты от царапин и истирания.
Можно также выбрать цвет чехла и дополнительные опции, типа двойного кармана (удобно, если вы будете держать в кармашке не одну карту, а несколько). Дополнительный очищающий слой поможет держать ваши карты в идеальной чистоте (опция оплачивается отдельно). Стильный кожаный чехол подчеркнёт не только статус держателя пластиковой, например, банковской, карты, но и защитит эту карту, практически, от всех невзгод, уготовленных ей судьбой.
* Любой размер возможен при тиражах от
500 шт.